Красноярский «Металлург» сыграл вничью с ФК «Иртыш-1946»

17 сентября 2008 9:49
5

Красноярский «Металлург» сыграл вничью с ФК «Иртыш-1946», сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

16 сентября подопечные Александра Ивченко в гостях сумели вырвать ничью у одного из лидеров Первенства России в зоне «Восток» омского ФК «Иртыш-1946» — 2:2.

Первыми счет открыли гости. На 38 минуте фланговую передачу замкнул новобранец «Металлурга» Алексей Мартынов. Однако, на перерыв соперники ушли при равном счете. Евгений Андреев на исходе 45 минуты отметился точным ударом со штрафного, мяч от штанги срикошетил в ворота — 1:1. Спустя 10 минут с начала второго тайма «Металлург» пропустил контрвыпад омских футболистов. В результате чего отличился нападающий ФК «Иртыш-1946» Антон Багаев. Все же красноярцы сумели отыграться в концовке встречи, гол на счету Александра Крестинина.

Ничья помогла футболистам «Металлурга» после 24 тура полнятся на одну строчку выше: теперь красноярцы идут седьмыми с 22 набранными очками. Следующую игру подопечные Александра Ивченко сыграют в Красноярске. 24 сентября на Центральном стадионе «Металлург» принимает «Океан» из Находки.