>
Хоккеисты «Сокола» одержали победу в стартовом матче Первенства России

25 сентября 2008 10:36
0

Хоккеисты «Сокола» одержали волевую победу в стартовом матче Первенства России, сообщил ИА KNews администратор красноярской команды Юрий Скотников.

24 сентября красноярцы дома в Ледовом дворце «Сокол» в рамках игр Первой лиги в зоне «Сибирь-Дальний Восток» обыграли соперников из барнаульского «Алтая» — 4:2. Отметим, что после первого периода «Сокол» уступал гостям — 0:2. Однако, во втором периоде усилиями Сергея Шадрина и Виктора Батова красноярские хоккеисты восстановили равновесие в счете. А в заключительном отрезке сумели забить еще два безответных гола, шайбы на счету Сергея Чеботаревского и Евгения Макарова.

Сегодня, 25 сентября, в Ледовом дворце «Сокол» в 18:30 соперники сыграют вторую встречу.