>
>
Сборная России по мини-футболу в стартовом матче Чемпионата мира разгромила кубинцев

3 октября 2008 11:37
0

Сборная России по мини-футболу в стартовом матче Чемпионата мира разгромила кубинцев, сообщает официальный сайт РФС.

2 октября россияне в первом матче на Чемпионате мира в Бразилии переиграла сборную Кубы — 10:5. Судьба встречи была решена уже к середине первого тайма — за 10 минут россияне отправили в ворота футболистов с Острова Свободы пять мячей. В составе сборной дважды отличились Владислав Шаяхметов и Сирило, по голу на свой счет записали Константин Маевский, Дмитрий Прудников, Дамир Хамадиев, динамовский бразилец Пула, также один мяч в свои ворота забил кубинец Меса.

Отметим, что на данный момент группу «А», в которой играют россияне, после двух матчей возглавили хозяева турнира сборная Бразилии, второе место у команды России, на третьем с тремя очками — кубинцы, а замыкают таблицу без набранных очков сборные Японии и Соломоновых Осторовов.

Следующую игру российская команда сыграет 4 октября с фаворитами мирового первенства сборной Бразилии.