МФК «Норильский никель» проиграл тюменским футболистам

23 декабря 2008 11:28
0

МФК «Норильский никель» проиграл дома футболистам МФК «Тюмень», сообщили в пресс-службе клуба.

22 декабря норильчане в рамках 11 тура Чемпионата России по мини-футболу на домашней площадке ДС «Арктика» провели вторую встречу с МФК «Тюмень». Гости оказались сильнее — 3:5. При этом подопечные Виктора Владющенкова уверенно вели в счете к перерыву. Ответом на гол тюменских футболистов стали три мяча в исполнении «северян»: дубль оформил новичок команды Марат Азизов и результативный удар на счету бразильца Вандера Кариоки. Итог первой половины — 3:1 в пользу норильчан. Однако во втором тайме игра у них откровенно «расклеилась», чем и воспользовались гости. Футболисты «Тюмени» беспрепятственно сумели не только сравнять счет, но и довести игру до уверенной победы.

В итоге, после этой неудачи «Норильский никель» уступил третью строчку в турнирной таблице футболистам МФК «Тюмень», которые имеют в активе 41 очко. Норильчане находятся на четвертом месте и набрали в 22 играх 39 очков.