МФК «Локомотив» обыграл дублеров московского «Динамо»

29 декабря 2008 13:36
0

МФК «Локомотив» обыграл дублеров московского «Динамо», сообщает официальный сайт ассоциации мини-футбола России.

27 декабря подопечные Виктора Егорова в рамках 5 тура игр мини-футбольной Высшей лиги в Новосибирске разгромили столичное «Динамо-2» — 8:3. В составе команды из Емельяново дважды отличился экс-игрок «Металлурга» Евгений Ярмошевич, который покинул красноярскую команду из-за конфликта с руководством, по одному голу на свой счет записали Олег Шмурак, Иван Антоненков, Владимир Якименко, Андрей Семенченко, Вадим Скворцов и Денис Петренко.

Стоит также добавить, что днем ранее «Локомотив» в упорной борьбе уступил нижегородскому МФК «Футбол-Хоккей» — 2:3. При этом железнодорожники свои голы забили первыми: в начале второго тайма отличился Ярмошевич, удвоил счет Вадим Скворцов. Однако после емельяновцы свое преимущество растеряли. Соперники за десять минут до конца встречи отквитали два мяча, а перед финальным свистком и вовсе вырвали победу.

Заключительную игру 5 тура футболисты «Локомотива» проведут сегодня, 29 декабря, против МФК «Молодая гвардия».

27 декабря «Локомотив» — «Футбол-Хоккей» 2:3 (0:0)

1:0 Ярмошевич И. (23’), 2:0 Скворцов В.(24’), 2:1 Сизов С.(29’), 2:2 Агеев А.(32’)(+ 6 м.), 2:3 Кубышкин А. (39’),

28 декабря «Динамо-2» — «Локомотив» 3:8 (2:5)

0:1 Шмурак О. (2’), 0:2 Антоненков И. (2’), 1:2 Бунтов М. (4’), 2:2 Аллянов М. (6’), 2:3 Ярмошевич Е. (8’), 2:4 Якименко В. (15’), 2:5 Ярмошевич Е. (19’), 2:6 Семенченко А. (32’), 2:7 Скворцов В. (37’), 3:7 Лифарь С. (40’), 3:8 Петренко Д. (40’).