>
Футболисты МФК «Норильский никель» разгромили ЦСКА

28 мая 2009 18:54
0

27 мая в рамках предпоследнего тура чемпионата России по мини-футболу северяне провели первый матч со столичными армейцами. На своей площадке подопечные Виктора Владющенкова не оставили шансов москвичам, переиграв их со счетом 4:0.

Счет в матче открыл Максим Набоков 4 минуте. После чего в игре наступила голевая засуха, которую прервал уже во втором тайме бразилец Вандер Кариока. В концовке встречи ЦСКА сменил вратаря на полевого игрока и поплатился за это дважды. Сначала пустые ворота поразил тот же Кариока, а точку на последних секундах поставил Максим Филиппов.

Сегодня, 28 мая, соперники сыграют вторую встречу. Отметим, что норильчане в этом сезоне не ведут борьбу за медали чемпионата страны. Команда с 63 очками находится на шестом месте в турнирной таблице и имеет шанс попасть в первую пятерку.