>
ХК «Сокол» победил в предсезонном турнире «Осень-2009»

22 сентября 2009 10:55
0

Хоккеисты «Сокола» стали победителями предсезонного турнира «Осень-2009». 21 сентября состязания завершились в Прокопьевске. В последнем туре подопечные Василия Олейника встречались с земляками из ХК «Ачинск».

Упорную борьбу зрители наблюдали только первые полчаса матча. Все это время ачинские хоккеисты хотели догнать своих оппонентов, однако их попытки ни к чему не привели. Последний гол на турнире новички первой лиги организовали на 32 минуте и сократили отставание от «Сокола» — 3:2. Однако красноярцы еще до перерыва ответили реализацией большинства, а в заключительном отрезке довели счет до разгромного — 6:2.

В итоге, красноярский клуб так ни разу и не проиграл своим соперникам на турнире и заслуженно завоевал первое место. Хоккеистам из Ачинска в свою очередь досталась призовая третья строчка, сообщает официальный сайт ХК «Шахтер».