>
Хоккеисты «Енисея» разгромили в гостях «Локомотив»

22 декабря 2009 10:30
0

Хоккеисты красноярского «Енисея» разгромили в гостях «Локомотив». Матч чемпионата России по бенди прошел 21 декабря в Оренбурге, сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Исход встречи не вызывал сомнения уже к перерыву. С первых минут подопечные Сергея Ломанова ринулись в атаку и к 28 минуте благодаря трем голам Сергея Почкунова, а также точным ударам Сергея Ломанова-младшего и Артема Бондаренко вели со счетом 5:0.

Только после этого «железнодорожники» один мяч отыграли, но Почкунов восстановил разницу в пять голов перед самым свистком к окончанию первого тайма — 6:1. После перерыва расстановка сил на поле не изменилась. Команды завершили игру, обменявшись по ходу второй половины двумя голами, у «Енисея» их забил Бондаренко — 8:3.

Теперь красноярцам осталось провести последний матч текущего выездного турне. 24 декабря в Москве «Енисей» сыграет с лидером чемпионата России — «Динамо».