>
Красноярские хоккеистки одержали две победы над «Спартаком-Меркурий»

28 января 2010 10:31
0

Хоккеистки красноярского «Локомотива-Энергии» одержали две победы над «Спартаком-Меркурий». 27 января в Екатеринбурге соперники завершили серию из трех игр в рамках чемпионата России по женскому хоккею. Красноярские хоккеистки могли выиграть все встречи, однако в первой потерпели досадное поражение — 2:3, ведя по ходу матча со счетом — 2:0.

Во второй игре сценарий едва не повторился, но «Локомотиву-Энергии» удалось провести решающую шайбу в ворота соперниц за две минуты до конца основного времени и победить — 2:1. В заключительной встрече подопечные Александра Лубягина уже в первом периоде трижды огорчили вратаря «Спартака-Меркурия», а гостям в итоге позволили отличиться только один раз — 3:1.

После этих побед «Локомотив-Энергия» набрал 17 очков, а в турнирной таблице чемпионата России находится на предпоследнем месте.