>
ХК «Енисей» сыграл вничью со «СКА-Нефтяником»

12 февраля 2010 19:07
0

Хоккеисты «Енисея» сыграли вничью со «СКА-Нефтяником». Матч чемпионата России по бенди сегодня, 12 февраля, завершился в Хабаровске, сообщили в пресс-службе красноярского клуба. В первом тайме счет открыли хозяева льда, чем поставили подопечных Сергея Ломанова в положение догоняющих.

Отыграться «Енисей» смог лишь после перерыва. Сначала капитан Юрий Викулин сравнял результат, а затем Сергей Ломанов-младший воспользовался передачей Алексея Щеглова и вывел свою команду вперед.

Однако победный результат гости удержать не смогли, в самой концовке хабаровчане с углового забили второй гол — 2:2. В турнирной таблице чемпионата России «Енисей» теперь отстает на два очка от лидирующего «Кузбасса» и занимает третье место.