>
Красноярский ФК «Металлург-Енисей» проиграл на сборах в Турции

17 февраля 2010 19:14
1

Красноярский ФК «Металлург-Енисей» проиграл на сборах в Турции свой первый товарищеский матч. Соперником подопечных Александра Ивченко стал молодежный состав украинского клуба «Шахтер» из Донецка, сообщили в пресс-службе клуба. В первом тайме красноярцы создали шесть голевых моментов у ворот «Шахтера», однако ни один из них так и не был реализован.

За это украинцы наказали «Металлург-Енисей» уже после перерыва, воспользовавшись одним из своих немногочисленных моментов, — 0:1. Все попытки красноярцев сравнять счет ни к чему не привели. Следующий матч «Металлург-Енисей» проведет 20 февраля с командой второго дивизиона зоны Центр «Динамо» (Брянск). Определился и соперник последнего контрольного матча этого сбора, 27 февраля красноярцы сыграют с клубом первого дивизиона «Ротор» (Волгоград).