>
Кызылская ТЭЦ выиграла соревнования по стрельбе (фото)

1 марта 2010 14:17
0

21 февраля энергетики ОАО «Кызылская ТЭЦ» выиграли соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки. В состязаниях, организатором которых выступил Совет РОСТО (ДОСААФ) Тувы, приняли участие 13 команд предприятий и организаций Кызыла. ТЭЦ представляли четыре команды: три мужских и одна женская. Стрельба из винтовки велась по мишени на расстоянии 25 метров из положения лежа. По итогам соревнований победу одержал коллектив Кызылской ТЭЦ, набрав 135 очков из 150 возможных. Второе место также заняла команда ТЭЦ с 132 очками, третье — ООО «Консультант-Плюс».

В личном первенстве «золото» и «серебро» завоевали представители ОАО «Кызылская ТЭЦ», «бронза» досталась представительнице ООО «Консультант-Плюс». Все победители соревнований награждены дипломами РОСТО (ДОСААФ) Тувы и ценными подарками.