>
Хоккеистов «Енисея» разгромили в Новосибирске

3 марта 2010 10:18
0

Хоккеисты «Енисея» потерпели разгромное поражение в Новосибирске. Там 2 марта подопечные Сергея Ломанова в рамках чемпионата России по бенди встречались с местным «Сибсельмашем». На лед вышли все ведущие игроки «Енисея», однако это не помогло им набрать очков в матче с середняком турнирной таблицы. Поединок закончился для красноярцев поражением — 1:5.

Первые три мяча гости пропустили в первом тайме, после перерыва новосибирцы отличились еще дважды и сделали счет 0:5. «Енисей» смог провести свою единственную результативную атаку лишь в самой концовке встречи, гол престижа на 87 минуте записал на свой счет Вячеслав Маркин. Это поражение стало четвертым для красноярцев в чемпионате России по хоккею с мячом. Следующую игру «Енисей» проведет 5 марта дома против иркутской «Байкал-Энергии».