>
>
В Енисейской ТГК стартовала третья спартакиада трудовых коллективов компании (фото)

25 марта 2010 15:44
0

третья спартакиада трудовых коллективов В ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» стартовала третья спартакиада трудовых коллективов компании. 12 марта состоялся зимний этап соревнований. Сотрудники Енисейской ТГК состязались в лыжных гонках и игре в дартс. Соревнования по дартсу проходили в спортзале Красноярской ТЭЦ-2, по лыжным гонкам — на стадионе «Ветлужанка».

В спартакиаде приняли участие 10 команд: коллектив Красноярских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, Канской ТЭЦ, Минусинской ТЭЦ, Абаканской ТЭЦ, Назаровской ГРЭС, Красноярской теплосети и исполнительного аппарата.

третья спартакиада трудовых коллективов Соревнования по дартсу выиграла команда Назаровской ГРЭС, второе место заняла Красноярская теплосеть, третье — Красноярская ТЭЦ-1. В лыжных гонках за старейшую в городе Красноярскую ТЭЦ-1 выступили победители, призеры чемпионатов мира и России. В результате опытные спортсмены ТЭЦ-1 с преимуществом в одну минуту заняли первое место, преодолев дистанцию в 7 километров за 21 минуту 41 секунду. Следом за ними к финишу пришли команды Назаровской ГРЭС и Канской ТЭЦ.

Всем участникам спартакиады, занявшим призовые места, вручены кубки и дипломы.