>
>
Красноярские боксеры выиграли командное первенство летней Спартакиады молодежи России

25 мая 2010 10:44
0

Красноярские боксеры заняли первое командное место на втором этапе летней Спартакиады молодежи России. С 18 по 23 мая в Саяногорске прошли соревнования по боксу в рамках второго этапа II летней Спартакиады молодежи России. Команда Красноярского края заняла по итогам турнира первое место. Об этом 25 мая рассказали в Красспорте.

Первые места в своих весовых категориях заняли: Дмитрий Сотников (Красноярск, весовая категория 51 кг, тренер Мифтахутдинов Ринат), Омак Донгак (Красноярск, категория 54 кг, тренер Шавкат Байков) Андрей Коваль (Красноярск, категория 64 кг, тренер Шавкат Байков) Дмитрий Некрасов (Минусинск, категория 81 кг, тренер Анатолий Савченко) Павел Кузнецов (Ачинск, категория 57 кг, тренер Вячеслав Самусев)

Также красноярские боксеры завоевали два вторых и пять третьих мест. Ответственным за состав сборной Красноярского края на турнире был старший тренер-преподаватель красноярской СДЮСШОР по боксу Артем Лисничук.