>
«Красный Яр» вошел в тройку призеров Кубка европейских чемпионов по регби-7

28 июня 2010 13:38
0

РК «Красный Яр» вошел в тройку призеров Кубка европейских чемпионов по регби-7. 27 июня в московском спорткомплексе «Лужники» завершился Кубок европейских чемпионов по регби-7. «ВВА-Подмосковье» стал трехкратным обладателем трофея, победив в финале краснодарский «Юг» — 45:17. Красноярский «Красный Яр» разделил третье место с английским «Эшером». Пензенская «Имерия» стала пятой, а «Надежда» — девятой.

По ходу турнира РК «Красный Яр» занял первое место в своей подгруппе «D» английский «Эшер» — 28:24, разгромили соотечественников из клуба РК «Надежда» (49:5) и болгарский «НСА» (36:5). В четвертьфинале бело-зеленые одолели польскую «Легию» — 26:19, а в полуфинале крупно уступили обладателю Кубка европейских чемпионов по регби-7 «ВВА-Подмосковье» со счетом 33:0. Монинцы в финале переиграли краснодарский «Юг» — 45:17, став трехкратными победителями турнира. РК «Красный Яр» разделил третье место со своим соперником по подгруппе с английским «Эшером».