>
ФК «Металлург-Енисей» одержал очередную победу

19 июля 2010 9:55
6

Красноярский футбольный клуб «Металлург-Енисей» на выезде обыграл «Смену» из Комсомольска-на-Амуре, продлив свою победную серию в рамках первенства России до шести матчей. Как рассказали в пресс-службе клуба, состоявшаяся 18 июля встреча закончилась со счетом 2-1 в пользу красноярских футболистов.

Уже на 17 минуте «Металлург-Енисей» благодаря голу Алексея Базанова вышел вперед. За 13 минут до конца первого тайма хозяева с пенальти счет сравняли, но на 64 минуте Алексей Мартынов точно пробил и принес победу красноярской команде. Концовку матча «Металлург-Енисей» проводил в меньшинстве. На 71 минуте за 2 желтые карточки с поля был удален автор первого гола — Алексей Базанов.

Следующую игру «Металлург-Енисей» проведет в Южно-Сахалинске 21 июля. Соперником красноярской команды будет местный клуб «Сахалин».