>
ХК «Енисей» сыграл вничью со шведской «Виллой»

17 сентября 2010 10:59
1

ХК «Енисей» сыграл вничью в товарищеском матче со шведской «Виллой». Встреча состоялась 16 сентября в Трольхеттане, где команда проводит выездной тренировочный сбор, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Счет уже на седьмой минуте открыл форвард «Енисея» Сергей Ломанов-младший, на что номинальные хозяева льда ответили целой серией голов. В итоге на перерыв соперники ушли при счете 4:1 в пользу шведов, которые не стали сбавлять оборотов в атаке и в начале второго тайма забили еще два мяча. Только после этого красноярцы начали догонять оппонентов и им удалось благодаря ударам Ломанова-младшего, Артема Бондаренко, Алексея Щеглова и Евгения Швецова к 74 минуте сравнять счет. Затем Ломанов-младший даже вывел свою команду вперед — 7:6. Однако шведы в следующей атаке сумели забить с углового и тем самым уйти от поражения — 7:7.