ХК «Сокол» на выезде дважды переиграл ангарский «Ермак-2»

11 ноября 2010 10:29
2

ХК «Сокол» дважды разгромил в гостях ангарский «Ермак-2», сообщили в пресс-службе красноярского хоккейного клуба.

В первой встрече 9 ноября «Сокол» открыл счет на девятой минуте, однако в концовке периода ангарчане смогли отыграться. После перерыва красноярцы сумели забросить пять шайб за первые же пять минут второго периода — хозяевам не помогла даже смена вратарей. В итоге матч завершился со счетом 11:3 в пользу гостей.

Во втором выездном поединке 10 ноября «Сокол» с интервалом в десять минут забил в ворота хозяев пять безответных шайб. К перерыву ангарчане отыграли одну шайбу, а во второй двадцатиминутке забили еще один раз. Третий период завершился ничейным исходом: команды по два раза поразили ворота друг друга. В итоге «Сокол» победил со счетом 8:4 и вернул себе звание лидера региона.

С 16 по 21 ноября подопечным Василия Олейника и Александра Ведерникова предстоят четыре игры с «Шахтером» и «Янтарем».