>
ХК «Енисей» дома уступил московскому «Динамо»

28 февраля 2011 10:15
0

ХК «Енисей» дома уступил московскому «Динамо» в чемпионате России по хоккею с мячом. Матч состоялся 27 февраля в Красноярске и завершился победой столичных хоккеистов со счетом 6:2.

Первые три гола хозяева льда пропустили еще до перерыва. Два мяча динамовцы Александр Тюкавин и Евгений Иванушкин забили с углового, а третий с передачи Ивана Максимова забил Евгений Леонов. Красноярцы сумели ответить лишь во втором тайме точными ударами Артёма Бондаренко и Вячеслава Маркина. У «Динамо» авторами голов после перерыва стали Янис Белфус, Иван Максимов, дубль оформил Тюкавин.

В турнирной таблице красноярский клуб сохранил за собой третью строчку, но по набранным очкам сравнялся с иркутской «Байкал-Энергией». Заключительный матч регулярного чемпионата «Енисей» проведет дома 2 марта против архангельского «Водника».