>
ФК «Енисей» потерпел поражение от владикавказской «Алании»

18 апреля 2011 10:44
1

ФК «Енисей» сегодня, 18 апреля, завершит своё первое выездное турне в чемпионате Футбольной национальной лиги матчем в Астрахани против «Волгаря-Газпром». Накануне же красноярский клуб встретился с лидером первенства — владикавказской «Аланией». Встреча закончилась разгромным поражением «Енисея» со счётом 4:0.

Красноярцы пропустили по два гола в каждом тайме. Первый мяч влетел в ворота «Енисея» с пенальти, который пробил Марат Бикмаев. Он же перед самым свистком на перерыв удвоил преимущество «Алании», а затем в самом начале второй половины дубль оформил Ацамаз Бураев. Поражение опустило «Енисей» в тройку аутсайдеров ФНЛ, у команды после трёх игр лишь два очка. Почти в таком же положении и предстоящий соперник красноярцев — «Волгарь-Газпром». Астраханская команда проиграла два стартовых матча в первенстве, но в отличие от «Енисея» в прошедшем туре сумела набрать первые очки, обыграв дома новосибирскую «Сибирь» — 1:0.