ФК «Енисей» одолел сочинскую «Жемчужину» (фото)

15 июня 2011 11:00
15

14 июня ФК «Енисей» одержал победу над командой «Жемчужина-Сочи» со счетом 4:2.

Игра прошла на Центральном стадионе Красноярска. Все полтора часа игроки и зрители страдали от жары такой силы, что на тридцатой минуте судья дал игрокам передышку. Первый гол забил енисеец Алексей Базанов на третьей минуте второго тайма. За ним последовало несколько голевых моментов, и на 66 минуте Михал Попадопулас ответил голом в ворота «Енисея». За 8 минут до окончания основного времени матча последовал ещё один гол сочинцев. После того, как счет на табло стал 1:2 в пользу гостей, со стадиона начали уходить зрители. Однако уже через минуту игроки «Енисея» сравняли счет, а затем активизировались и загнали в ворота противника еще два мяча. В итоге — 4:2 в пользу «Енисея». По результатам матча «Енисей» в турнирной таблице по-прежнему делит третье место с «КАМАЗом», но отставание от первого места сократилось с четырёх очков до двух.

Следующий матч ФК «Енисей» пройдёт 17 июня — красноярцы примут новороссийского «Черноморца». Это будет последняя домашняя игра первого круга.

Голы хозяев: Базанов 49′, Гончаров 83′, Базанов 85′, Коробкин 90′

Голы гостей: Пападопулос 66′, Саталкин 82′