Главная
>
Новости
>
Губернатор края Александр Лебедь провел заседание оргкомитета по проведению четвертой Международной туристической выставки-ярмарки "Енисей-2002".

Губернатор края Александр Лебедь провел заседание оргкомитета по проведению четвертой Международной туристической выставки-ярмарки "Енисей-2002".

3 апреля 2002 17:35
0
Сегодня губернатор Красноярского края Александр Лебедь провел заседание оргкомитета по проведению четвертой Международной туристической выставки-ярмарки "Енисей-2002", которая будет проходить с 18 по 20 апреля. В обсуждении мероприятий по подготовке к ярмарке также приняли участие начальник краевого управления туризма и курортов Лев Чернов, директор ЗАО "Красноярская Ярмарка" Андрей Абросов и заместитель губернатора по социальной вопросам Надежда Кольба. По словам губернатора края, главная цель ярмарки - повысить туристическую привлекательность Красноярского края. Как заявил Лев Чернов, участниками выставки-ярмарки станут более 100 туристических фирм из более, чем 20 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Ожидается, что за три дня работы выставку посетят около десяти тысяч человек. Помощь в организации ярмарки администрации края оказывают многочисленные спонсоры. На выставке будут представлены экспозиции по нескольким направлениям туризма, таким как экстремальный, рыболовно-промысловый, оздоровительный, культурно-этнографический, водный, экологический и выездной туризм. Кроме того, организаторы напомнили о конкурсе на лучшее освещение в СМИ темы туризма и курортов в Красноярском крае. Итоги конкурса будут подведены в конце апреля.

Рекомендуем почитать