Красноярский «Енисей» проиграл «Локомотиву» со счетом 0:2

17 июля 2011 20:09
53

Красноярский футбольный клуб «Енисей» не сумел пробиться в 1/8 Кубка России.

Вечером 17 июля красноярские футболисты принимали московский «Локомотив» в рамках 1/16 розыгрыша Кубка страны. Гости начали так, как и подобает играть команде премьер-лиги с менее классной командой. Уже на 3-й минуте полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев открыл счет. После этого москвичи продолжили атаковать и уже к 15-й минуте вели со счетом 2:0. Мяч забил Маркес Майкон.

«Енисей» огрызался, пару моментов имел в концовке тайма Роман Сурнев, однако забить не удавалось — разница в классе была очень заметна. Второй тайм запомнился оглушительными аплодисментами болельщиков Дмитрию Лоськову в тот момент, когда его заменили, а также ударом в штангу футболиста красноярской команды. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Фоторепортаж: Промежуточная станция для «Локомотива»