>
Регбисты «Красного Яра» в Пензе переиграли местную «Империю»

26 июля 2011 11:21
0

РК «Красный Яр» одержал выездную победу над пензенской «Империей», сообщили в пресс-службе крайспорта.

25 июля в Пензе состоялся матч чемпионата России по регби, в котором красноярский «Красный Яр» одержал победу над местной «Империей» со счетом 15:10. Красноярские регбисты с самого начала матча перехватили инициативу — «Красному Яру» удалось оккупировать пятиметровую зону соперников на протяжении трех схваток подряд. Счет открыл Джон Додд — 5:0, затем он увеличил отрыв благодаря штрафному с 25 метров — 8:0. До конца первого тайма пензенским регбистам удалось сократить отставание — 7:8.

Во втором тайме, после ошибки хозяев поля в обороне, «Красный Яр» увеличил счет до 15:7 в свою пользу. Однако пензенские регбисты не сдались, им удалось реализовать еще один штрафной. Матч закончился победой «Красного Яра» со счетом 10:15.

Следующий матч красноярский клуб проведет 1 августа в Новокузнецке.