>
>
Красноярская спортсменка взяла серебро на международном турнире по женской борьбе

2 августа 2011 10:30
1

Красноярская спортсменка Юлия Бартновская взяла серебро на международном турнире по женской борьбе Polаnd Open, сообщили в пресс-службе крайспорта 2 августа.

Во второй день соревнований, 31 июля, Бартновская выступила в неолимпийской весовой категории — до 67 кг, где стала второй, уступив бронзовому призёру чемпионата мира-2008 Наталье Куксиной. В турнире, который прошёл в Познани (Польша), российские спортсменки выиграли четыре медали — золотую, две серебряные и бронзовую.

Напомним, на чемпионате России по женской борьбе, который проходил с 21 по 22 мая в Улан-Удэ, Юлия Бартновская стала третьей.