>
ФК «Енисей» переиграл московское «Торпедо»

15 августа 2011 12:55
6

Футбольный клуб «Енисей» переиграл московский клуб «Торпедо», сообщил портал Onedivision.ru. Встреча прошла 12 августа и завершилась с минимальным отрывом — 2:1 в пользу гостей.

Счет открыл Алексей Базанов — с подачи Владимира Федорива он забил первый гол на 63 минуте матча. Второй гол в ворота соперника на 81 минуте забил Владимир Лешонок, оказавшийся вместе с Эдгарсом Гаурачсом у ворот «Торпедо». Однако, через минуту москвичам удалось забить первый и единственный гол в ворота «Енисея». Также, попытку увеличить разрыв в счете предпринял Сергей Лужков, опасно пробив со штрафного с острого угла.

На сегодняшний день «Енисей» занимает четвертое место в турнирной таблице ФНЛ. 22 августа «Енисей» примет астраханский «Волгарь-Газпром». Напомним, встреча с «Аланией», которая должна была пройти в Красноярске 19 августа, перенесена из-за участия владикавказского клуба в Лиге Европы.