ФК «Енисей» на выезде уступил ФК «КАМАЗ»

2 сентября 2011 10:19
2

Красноярский футбольный клуб «Енисей» на выезде уступил ФК «КАМАЗ», сообщили портал Onedivision.ru.

Встреча прошла 1 сентября в Набережных Челнах и завершилась счетом 2:0 в пользу хозяев поля. На 41 и 65 минутах игры мячи в ворота красноярцев забил защитник «КАМАЗа» Сергей Будылин. Отметим, из-за перебора желтых карточек в матче не участвовали голкипер Андрей Синицын и защитник Сергей Пятикопов. Вместо них на поле вышли Илья Ильин, защищавший ворота «Енисея», и Евгений Качан, составивший пару защитников с Константином Зимулькой. Также, отсутствовал Эдгарс Гаурачс, которого заменил Андрей Кучук.

Сейчас «Енисей» занимает шестую строчку в турнирной таблице. «Мы никак здесь не могли добиться положительного результата, потому что мы ни разу в створ ворот не попали. Если ты не попадаешь, как ты можешь забить, поэтому результат сегодня закономерен», — сообщил главный тренер «Енисея» Александр Алферов.

Отметим, капитан «Енисея» Евгений Качан, получивший четвертое предупреждение в чемпионате, теперь не сыграет в поединке с ФК «Сибирь», который пройдет в Красноярске 6 сентября.