>
Красноярский ВК «Енисей» выиграл у «Грозного»

12 декабря 2011 13:14
0

Красноярский волейбольный клуб «Енисей» на выезде встретился с ВК «Грозный». Матчи в рамках чемпионата России высшей лиги «А» прошли в Кисловодске 10 и 11 декабря и завершились поражением красноярцев в первой встрече со счетом 3:0 и победой во второй — 1:3.

В субботу, 10 декабря, красноярцы уступили хозяевам в первом тайме — 25:15, а в следующих партиях позволили «Грозному» одержать победу с минимальным отрывом в счете — 26:24 и 25:23. Во второй встрече «Енисей» обыграл хозяев в первых сетах — 20:25 и 22:25, потерпел поражение в третьем — 25:15 и обыграл «Грозный» в заключительном — 24:26.

По итогам восьми туров «Енисей», набрав 38 очков, занимает вторую строчку в турнирной таблице и отстает от лидера чемпионата, пермского ВК «Прикамье», на одно очко. Следующий тур красноярские волейболисты проведут дома 17-18 декабря и будут принимать ВК «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.

Отметим, на сайте красноярского клуба появились 3D фотографии волейболистов. Они размещены в разделе «Команда», в профиле каждого игрока.