ХК «Енисей» сыграет с «Динамо-Казань», несмотря на мороз

17 января 2012 9:17
3

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» сыграет сегодня с командой «Динамо» из Казани на стадионе «Енисей», сообщает пресс-служба клуба. В пресс-службе хоккейного клуба заверили, что, несмотря на погодные условия, игра состоится.

«Динамо-Казань» — чемпион России 2010-2011. В этом сезоне команды уже дважды встречались: в октябре в четвертьфинале Кубка мира красноярцы победили соперника со счетом 5:0, а в ноябре в гостевом матче чемпионата России добились победы в Казани с результатом 5:1. Сейчас красноярская команда находится на второй строчке в турнирной таблице чемпионата России, а «Динамо-Казань» на четвертой. В пресс-службе хоккейного клуба заверили, что, несмотря на погодные условия (в Красноярске 30 градусов мороза), игра состоится.

Напомним, что прошлая игра, которую «Енисей» провел в Хабаровске, закончилась победой хозяев — «СКА-Нефтяника».