>
Сборная России по хоккею с мячом одержала очередную победу на чемпионате мира

2 февраля 2012 17:58
0

Сборная России по хоккею с мячом одержала очередную победу на чемпионате мира, сообщили в пресс-службе красноярского хоккейного клуба «Енисей». Матч против сборной Казахстана прошел 1 февраля и завершился поражение хозяев льда — 6:8.

Первый тайм завершился вничью — 4:4. В начале второго периода сборная Казахстана вышла вперед, но к 73 минуте встречи сборная России вела в счете 7:5. «Сначала Сергей Ломанов заработал пенальти, и сам его реализовал, а затем дважды отличился Олег Толстихин, — рассказали в пресс-службе „Енисея“. — Хозяева нашли в себе силы отыграть один мяч, но последнее слово осталось за Россией. Евгений Иванушкин забил после углового, поданного Юрием Викулиным».

Отметим, в матче также принимал участие полузащитник красноярского клуба Алан Джусоев, который заменил травмированного игрока в матче против сборной Норвегии игрока.

Сегодня, 2 февраля, в 21:00 по красноярскому времени команда России встретится со сборной Швеции чтобы разыграть первое место на предварительном этапе.