>
«Енисей» одержал победу над немецким ФК «Фрайзбург-2»

20 февраля 2012 12:56
2

Красноярский футбольный клуб «Енисей» одержал победу над немецким ФК «Фрайзбург-2». Как сообщили в пресс-службе «Енисея», товарищеская встреча в рамках второго тренировочного сбора красноярцев прошла в Турции 18 февраля и завершилась победой со счетом 2:0.

На 33 минуте первого периода гол в ворота соперников забил Эдгарс Гаурачс, в середине второго периода отличился Станислав Гончаров. Немцы также забили два гола, но оба раза арбитр зафиксировал офсайд.

Ворота красноярского клуба защищал Илья Ильин. Полузащитник «Енисея» Владимир Лешонок сыграл в первом матче после травмы и провел на поле первые 45 минут, отметили в пресс-службе.

Следующий матч «Енисей» планирует провести 22 февраля против ФК «Нистру» из Молдовы.