>
ФК «Енисей» на сборах проиграл курскому «Авангарду»

13 марта 2012 11:48
0

Красноярский футбольный «Енисей» на сборах проиграл «Авангарду» из Курска, сообщили в пресс-службе клуба. Третья контрольная игра перед стартом сезона прошла на Кипре и завершилась со счетом 2:1.

Как сообщили в пресс-службе «Авангарда» в середине первого тайма курский футболист Игорь Бороздин вышел один на один с голкипером «Енисея» и открыл счет. На 57 минуте матча в штрафной «Енисея» сбили курского футболиста. Судья назначил пенальти, который реализовал Андрей Масловский. На последней минуте встречи «Енисей» все-таки забил гол: отличился Станислав Гончаров. А вратарь «Авангарда» Виктор Сулоев был удален с поля за споры с судьей. Голкипер посчитал, что гол в ворота был забит из положения «вне игры».

Следующая игру «Енисей» проведет 15 марта. Планируется, что красноярцы сыграют с командой «Хаммарбю» из Швеции. В пресс-службе клуба добавили, что нападающего красноярского футбольного клуба Игоря Шевченко успешно прооперировали в Германии, ему удалили часть мениска. Маловероятно, что футболист появится в весенней стадии первенства ФНЛ.

Напомним, что ФК «Енисей» уже начал продажу абонементов на домашние матчи.