>
Красноярский «Енисей» сыграл вничью с хабаровским ФК «СКА-Энергия»

9 апреля 2012 12:36
3

Красноярский футбольный клуб «Енисей» дома сыграл вничью с хабаровским ФК «СКА-Энергия». Встреча в рамках третьего круга чемпионата Футбольной национальной лиги прошла 7 апреля и завершилась ничьей — 1:1.

Счет в матче на 82-й минуте открыл защитник «Енисея» Евгений Качан. Однако на 89-й минуте гости, благодаря автоголу нападающего Вячеслава Чадова, сравняли счет. Ворота красноярского клуба защищал Илья Ильин, ворота хабаровчан — Алексей Солосин.

Сейчас «Енисей» по-прежнему занимает 10 строчку в турнирной таблице чемпионата ФНЛ. Следующий матч красноярский клуб проведет на выезде, 13 апреля, против калининградского ФК «Балтика». Ближайшая домашняя встреча состоится 20 апреля, когда «Енисей» будет принимать одного из аутсайдеров чемпионата — новороссийский ФК «Черноморец».

Напомним, в первом матче красноярцы обыграли астраханский ФК «Волгарь-Газпром», во втором — уступили воронежскому «Факелу».