>
«Красноярские Рыси» открыли домашнюю серию игр, разгромив МХК «Юниор-Спутник»

18 октября 2012 12:45
2

Молодежная хоккейная команда «Красноярские Рыси» дома разгромила МХК «Юниор-Спутник» из Нижнего Тагила. Встреча в рамках первенства Молодежной хоккейной лиги прошла 17 октября и завершилась победой красноярцев — 8:1 (4:0, 1:1, 3:0).

Самым результативным игроком в составе красноярской команды стал ее капитан Игорь Дьячков, который открыл счет матча и во втором периоде оформил хет-трик. По одной заброшенной шайбе на счету Ярослава Евдокимова, Сергея Чванова, Михаила Капула, Степана Косова и Егора Зыкова. Единственную шайбу в ворота хозяев забросил Игнат Кошелев, который в конце второго периода обыграл вратаря «Красноярских Рысей» Илью Боброва.

Следующие встречи команд состоятся 18 и 20 октября. Отметим, «Красноярские Рыси» также проведут дома три последующие серии игр. Матчи пройдут на льду «Арены.Север» и будут начинаться в 19:30 — по будням, в 13:00 — в выходные дни.