>
Хоккеисты «Сокола» в овертайме уступили «Молоту-Прикамье»

11 января 2013 9:47
9

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» в овертайме уступил «Молоту-Прикамье». Встреча в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги прошла в Перми 10 января и завершилась поражением красноярцев — 3:4 (2:1, 0:2, 1:0, 0:1).

Счет матча открыл форвард «Молота-Прикамье» Николай Бардин. Следом отличись нападающие «Сокола» Анатолий Раенко и Вячеслав Каравдин. Во втором периоде форварды Сергей Тополь и Егор Рахимуллин забили «Соколу» два гола. Сравнять счет гостям удалось в третьем отрезке, когда Раенко обыграл Евгения Аликина, сменившего в воротах Егора Рахимуллина. «Команды продолжили борьбу в овертайме, где удача улыбнулась „Молоту-Прикамье“. Финальную точку поставили братья Ушенины, — сообщили в пресс-службе „Сокола“. — Лучшим игроком этого матча объявили нашего Анатолия Раенко».

Отметим, после 6-го подряд поражения «Сокол» закрепился на 21 строчке сводной турнирной таблицы чемпионата. Следующую игру подопечные Душана Грегора проведут в Красноярске, где 14 января попробуют взять реванш над петербургским ХК ВМФ.

Спорт-блог: Поговорим о хоккее