Главная
>
Новости
>
Студентка СФУ получит персональную стипендию имени Егора Гайдара

Студентка СФУ получит персональную стипендию имени Егора Гайдара

11 января 2013 15:42
94

Персональную стипендию имени Егора Гайдара присудили студентке второго курса магистратуры Института экономики, управления и природопользования СФУ Наталье Борисовой. Всего стипендиатами стали 10 студентов страны.

Стипендия имени Егора Гайдара учреждена для студентов-экономистов очной формы обучения. К участию в конкурсе допускаются только студенты с оценками «хорошо» и «отлично» на всем протяжении учебы и ведущие научные исследования в области экономики.

Стипендиатов выбирает конкурсная комиссия из числа студентов, рекомендованных учеными советами вузов. Размер стипендии составляет 1500 рублей в месяц (без учета районного коэффициента).

Наталья Борисова учится на «отлично», была капитаном команды института в Global Management Challenge  (самом престижном в мире соревновании по стратегическому управлению компанией), является победителем одного из этапов международной бизнес-игры Citizen Act, участницей национального финала международного конкурса инноваций Henkel Innovation Challenge. Она выиграла всероссийский конкурс и вошла в состав официальной делегации на Молодежный саммит «Группы восьми» и «Группы двадцати» 2012 года. В номинации «За успехи в учебе» конкурса «Лучший студент СФУ – 2012» Борисова заняла второе место. Студентка также является ведущей университетского Английского клуба.

Красноярский инженер получит стипендию президента России

Рекомендуем почитать