>
>
15-16 июня в Красноярске состоялся Чемпионат России по пауэрлифтингу среди железнодорожников.

17 июня 2002 18:00
0
15-16 июня в Красноярске, в спортивном зале Дворца Культуры "Железнодорожников" состоялся Чемпионат России среди железнодорожников по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняло участие 100 спортсменов с шести железных дорог страны. Мужчины соревновались по 11 весовым категориям: от 52 до 125 кг. Женщины - от 44 до 90 кг. Красноярскую железную дорогу представляли 2 команды. Обе наши команды заняли первые и вторые места. В абсолютном первенстве среди женщин наибольший вес подняла Инна Таирова из Лесосибирска - 427,5 кг., на втором месте - Ольга Чумичева из Красноярска. Среди мужчин, к сожалению, абсолютные рекорды соревнований у горьковчан. Всего же из 23 первых мест по всем весовым категориям красноярцы заняли 17