Главная
>
Новости
>
Угольщики СУЭК подтвердили высокие результаты на спортивных соревнованиях

Угольщики СУЭК подтвердили высокие результаты на спортивных соревнованиях

6 февраля 2013 12:19
0

В Шарыпово наградили победителей соревнований по волейболу в рамках 20 спартакиады Березовского разреза Красноярского края. Первое место заняла команда автотракторного цеха, второе место у объединенной команды горно-железнодорожного цеха и цеха ремонта и монтажа горного оборудования, третье – у цеха конвейерного транспорта.

В соревнованиях по игре в шахматы первое место заняла команда горного цеха, второе - автотракторного цеха, третье – объединенная команда электроцеха – участка тушения пожаров и самовозгораний. В состязаниях по плаванию второй год подряд стали представители команды цеха конвейерного транспорта. «Серебро» - у команды автотракторного, «бронза» - у горно-железнодорожного цеха – цеха ремонта и монтажа горного оборудования. В личном первенстве лучшими стали Ольга Колпакова и Вячеслав Верняков, на втором месте – Анна Чижова и Ярослав Лучик, на третьем – Вера Бердышева и Иван Цыкунов. Все участники соревнования по плаванию получили дипломы, вымпелы, медали, а команда-победительница – кубок. Награждение проводили председатель профсоюзного комитета филиала Сергей Плотицын и инструктор по спорту Василий Солтан.

Коллеги березовских горняков - сотрудники Назаровского разреза достойно выступили на Вторых зимних спортивных играх среди трудовых коллективов Назарово, заняв первое общекомандное место в соревнованиях по полиатлону и первенстве по дарсту.

Рекомендуем почитать