>
«Красноярские Рыси» разгромили «Ястребов» из Омска в первом матче (видео)

9 февраля 2013 14:42
4

8 февраля на домашнем льду «Красноярские Рыси» принимали «Ястребов» из Омска. Счет в матче открыл Егор Зыков, а помогли ему в этом Егор Безруких и Никита Пашков. Через семь минут снова это же звено забило еще один гол. Теперь только Егор Безруких с передачи Никиты Пашкова. Оба гола были забиты в большинстве, сообщила пресс-атташе ХК «Сокол» Мария Ларионова.

Во втором периоде красноярцы снова забросило гостям две шайбы. И вновь отличился Егор Безруких с передачи Игоря Дьячкова. Четвертую шайбу в ворота Дениса Храмцова с помощью Степана Косова оформил Сергей Брухан.

В третьем периоде заставил соперника понервничать- Владислав Пономарев, исполнив пятый сольный гол. Через минуту «Ястребы» успели прорваться сквозь защиту красноярцев, и Ярослав Гусев протолкнул шайбу в «рысьи» ворота. Однако подопечные Максима Шостова не собирались останавливаться на достигнутом, и под занавес третьей двадцатиминутки забили шестой гол. В третий раз отличился Егор Безруких и его звено с Пашковым и Дьячковым.

Итог матча — 6:1 в пользу «Красноярских Рысей». Вторая встреча с «Ястребами» состоится в воскресенье в 13:00.