>
Волейбольный «Енисей» дважды обыграл «Динамо-Янтарь»

18 марта 2013 9:45
0

На минувших выходных, 16 и 17 марта, мужская команда красноярского волейбольного клуба «Енисей» в домашнем туре дважды обыграла гостей из калининградского «Динамо-Янтарь».

Красноярцы заработали максимально возможные шесть очков, победив гостей со счетом 3:1 и 3:0 в первый и второй игровой день соответственно. Однако, как отметили в пресс-службе клуба, «Динамо-Янтарь», находящийся на последнем месте турнирной таблицы, не выглядел аутсайдером. 16 марта «Енисей» уверенно взял две первые партии — 25:23 и 25:16, калининградцы смогли выиграть в третьей — 19:25, но четвертая осталась за «Енисеем» — 25:17 и 3:1.

Воскресный матч не доставил красноярцам проблем. «Енисей» доминировал на площадке на протяжении всей встречи, а в третьей партии забил семь мячей подряд.

Сегодня, 18 марта, женская команда волейбольного «Енисея» принимает на своей площадке «Северсталь» из Череповца, начало матча в 19:00. Отметим, что в первом круге чемпионата спортсменкам «Енисея» уже удалось победить своих сегодняшних соперниц, выиграв на выезде со счетом 3:0.