>
РК «Енисей-СТМ» одержал домашнюю победу над командой из Казани

24 июля 2013 10:20
0

23 июля красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» на поле стадиона «Авангард» одержала победу над командой «Стрела-Агро» из Казани. Игра окончилась со счетом 34:3, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

В первой половине первого тайма игрок «СТМ» Игорь Курашов дважды приземлил мяч в зачетном поле казанской команды. Между этими попытками гости смогли реализовать один штрафной — 10:3. После перерыва Валерий Цнобиладзе и Андрей Темнов двумя попытками принесли красноярской команде бонусное очко. Дмитрий Герасимов, который в первых двух случаях в момент реализации попал в штангу, в этот раз преуспел — 27:3. В финале матча Рамиль Гайсин и Станислав Сельский довели счет до окончательных 34:3.

Добавим, что в пятницу, 26 июля, с казанской командой на своем поле встретится левобережный клуб «Красный Яр».