>
Футбольный «Енисей» провел домашний матч с «Шинником» вничью

24 августа 2013 21:37
2

23 августа в Красноярске состоялся матч 10 тура первенства ФНЛ, в котором футбольный клуб «Енисей» встретился с ярославским «Шинником». Как рассказали в пресс-службе клуба, итогом матча стала ничья — 1:1.

После нескольких попаданий в перекладину первый гол был забит на 61 минуте. Игорь Ламбарский сумел войти в штрафную, где его сбил защитник гостей Игорь Голбан. Судья назначил 11-метровый удар, который реализовал Сергей Пятикопов — 1:0. Но хозяева вели в счете лишь 3 минуты. Игрок «Шинника» Игорь Горбатенко отдал пас Константину Дудченко, который пяткой перевел мяч под удар Илье Кухарчуку, и тот пробил в левый нижний угол ворот красноярского голкипера Александра Плотникова — 1:1.

«Теперь красноярцам предстоит непростой выезд в Дзержинск, где местный „Химик“ в этом сезоне уже не раз преподносил сюрпризы своим соперникам», — заключили в пресс-службе. Игра пройдет 28 августа.