>
Хоккеисты «Сокола» на выезде обыграли клинский «Титан»

23 сентября 2013 10:57
3

22 сентября красноярская хоккейная команда «Сокол» в выездном матче в подмосковном Клину всухую обыграла местный «Титан». Игра окончилась со счетом 2:0, сообщили в пресс-службе ХК «Сокол».

В первом периоде командам долго не удавалось открыть счет. Под занавес отрезка игроки «Сокола», оставшись в большинстве, разыграли выигрышную комбинацию: Игорь Васильев с передачи Даниила Ердакова и Андрея Анкудинова забил первый гол в ворота голкипера «Титана». Во втором периоде хозяева снова получили удаление, чем в очередной раз воспользовались красноярцы. С передачи Евгения Исакова и Андрея Кручинина второй гол оформил Роман Теслюк. В третьем периоде игроки клинской команды неоднократно атаковали ворота Виталия Евдокимова, но он выстоял этот матч на «ноль».

«Нам было очень трудно, — рассказал после игры главный тренер „Сокола“ Андрей Мартемьянов. — Сначала команда была скована, поэтому показывала не свой хоккей. Самое важное, что не пропустили. А когда груз ответственности немного спал, то ребята показали ту игру, которую мы хотим видеть. В третьем периоде была борьба характеров». 24 сентября «Соколу» предстоит сыграть в Твери с местным «ТХК».