Главная
>
Новости
>
На ярмарке в «Сибири» красноярцы смогут получить бесплатные консультации по недвижимости

На ярмарке в «Сибири» красноярцы смогут получить бесплатные консультации по недвижимости

18 октября 2013 11:56
2

26 октября в МВДЦ «Сибирь», в рамках Ярмарки недвижимости, состоится День открытых дверей «Все о недвижимости». Каждый посетитель сможет получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости и ипотеки, а также принять участие в конкурсах, викторинах и получить подарки от организаторов.

День открытых дверей «Все о недвижимости» станет первым в Красноярске масштабным проектом данной тематики, ориентированным в первую очередь на горожан. Информационно-образовательная и развлекательная площадка соберет более 30 компаний и специалистов отрасли, которые проведут консультации по вопросам приобретения, оформления и продажи жилья, ипотечного кредитования.

Здесь же красноярцы смогут поучаствовать в различных конкурсах и викторинах и выиграть страховой пакет на сумму 500 тыс. рублей и три сертификата на скидку в 1% на ипотечный кредит от банков-партнеров.

Кроме того, всем пришедшим на консультации подарят книгу-бестселлер «Материнский капитал», путеводитель по риелторским фирмам Красноярска, буклет о новостройках, памятные сувениры от партнеров и спонсоров мероприятия. Участие во всех мероприятиях Дня открытых дверей «Все о недвижимости» бесплатное.

На правах рекламы

Рекомендуем почитать