>
Красноярский ХК «Сокол» не смог в Караганде одолеть «Сарыарку»

2 ноября 2013 14:13
11

1 ноября в Караганде хоккеисты красноярского «Сокола» проиграли местной «Сарыарке» со счетом 1:4. В первом периоде Артем Пуголовкин на третьей минуте забил быстрый гол в ворота Степана Горячевских. Подопечные Душана Грегора (на этой неделе карагандинскую команду возглавил экс-наставник «Сокола») вышли на второй период уже с другим настроем. В ворота Виталия Евдокимова залетело четыре шайбы в исполнении Гашпаровича, Лебедева, Васильева и Голубцова. Следом за голами последовали удаления, причем серьезные, до конца матча. Покинули площадку наш Дмитрий Перемикин и карагандинский игрок Александр Васильев.

В заключительном отрезке матча дисциплинарным штрафом судья наказал Дмитрия Громова и двухминуткой Яна Гомера. Красноярцы остались впятером против троих карагандинцев. Броски сыпались по воротам соперника, но ни один не достиг цели. Счет на табло остался прежним — 4:1 в пользу хозяев. «Сокол» оставил в Караганде три очка и отправляется в Челябинск.