>
Волейболисты «Енисея» проиграли во втором матче Кубка Сибири

14 ноября 2013 10:08
0

13 ноября во второй игровой день проходящего в Красноярске Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди мужских команд «Енисей» с сухим счетом уступил нижневартовской «Югре-Самотлор».

Красноярская команда не смогла оказать заметного сопротивления своему прямому конкуренту по Высшей лиге А - счет в партиях составил 25:18, 25:19 и 25:21. Только в третьем сете «Енисей» смог вырваться вперед и повести ко второму техническому перерыву с разницей в шесть очков, но после нескольких подряд удачных атак «Самотлор» ликвидировал отставание и выиграл в матче. Напомним, что днем ранее «Енисей» со счетом 1:3 уступил сургутской команде «Газпром-Югра», которая вышла в лидеры группы Б.

В других поединках дня новосибирский «Локомотив» легко обыграл кемеровский «Кузбасс» (3:0), «Тюмень» была лучше «СДЮШОР-Локомотив» (3:1), а новоуренгойский «Факел» в пяти сетах уступил команде «Газпром-Югра» (2:3). Сегодня, 14 ноября, групповой этап Кубка продолжится матчами между «Кузбассом» и «СДЮШОР» (начало в 13:00), «Локомотивом» и «Тюменью» (в 15:00), командами «Газпром-Югра» и «Югра-Самотлор» (в 17:00), «Енисеем» и «Факелом» (в 19:00). Напомним, что все игры Кубка Сибири и Дальнего Востока проходят в доме спорта им. М. Дворкина на острове Отдыха.