>
ХК «Енисей» вничью сыграл с «Уральским трубником»

30 декабря 2013 11:05
1

Накануне, 29 декабря, в Первоуральске местный «Уральский трубник» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом принимал на своей ледовой арене красноярский хоккейный «Енисей», игра закончилась со счетом 3:3. Как рассказали в пресс-службе Крайспорта, на 41-й минуте матча счет открыли хоккеисты «Уральского трубника», затем два гола последовали от красноярцев. Через несколько минут первоуральцы забили ответный мяч — 2:2. На 80-й минуте Алан Джусоев отправил мяч в ворота соперников, но спустя 4 минуты гол забил Дмитрий Разуваев из «Уральского трубника». Итог матча — 3:3.

Ранее, 27 декабря, хоккеисты «Енисея» встречались с кировской «Родиной», где красноярцы сперва повели в счете, но кировчане сумели отыграться — игра также закончилась вничью — 2:2.

После первого круга регулярного чемпионата России по хоккею с мячом «Енисей» занимает вторую строчку турнирной таблицы с 26 набранными очками, на 2 очка отставая от московского «Динамо». Напомним, три следующих матча чемпионата красноярский клуб проведет дома: 5 января — с «Уральским трубником», 8 января — с кировской «Родиной», 11 января — с «Динамо-Казань». Начало всех трех игр на стадионе «Енисей» — в 13.00.