>
Хоккеисты «Сокола» не смогли одолеть «Молот-Прикамье»

8 января 2014 11:51
7

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» не смог порадовать своих болельщиков, уступив в Перми «Молоту-Прикамье». Все шайбы в матче были заброшены в первом периоде.

Как рассказали в пресс-службе клуба, счет встречи открыли красноярцы. Гол в ворота Сергея Магарилова забил Даниил Ердаков, а помог ему в этом вернувшийся из «Южного Урала» Максим Первухин, который прошлые два сезона защищал цвета «Сокола». Сопернику хватило следующих десяти минут, чтобы забросить три шайбы в ворота Виталия Евдокимова. Отличились Арсений Ерохин, Руслан Карлин и Владислав Ушенин.

Тренерский штаб «Сокола» оперативно заменил вратаря — в «рамку» встал Эмиль Сафин. Оставшееся до конца матча время подопечные Андрея Мартемьянова упорно, но, к сожалению, тщетно, пытались отыграться. Счет 3:1 остался без изменений.

Из этой выездной серии красноярцы возвращаются с двумя очками. Следующие три матча «Сокол» сыграет дома — 11 января с «Зауральем», 13 января с «Рубином» и 15 января со «Спутником».