Главная
>
Новости
>
В Красноярске будут работать 329 участковых избирательных комиссий - в каждую из них войдут представители от коммунистов.

В Красноярске будут работать 329 участковых избирательных комиссий - в каждую из них войдут представители от коммунистов.

6 августа 2002 13:21
0
Сегодня депутаты Красноярского городского Совета на внеочередной сессии обсудили вопрос о формировании участковых избирательных комиссий по выборам Губернатора Красноярского края. Согласно краевому закону о выборах, органы местного самоуправления осуществляют формирование комиссий, в состав которых должно входить не более 13 человек - представителей различных общественных и политических организаций. По словам председателя комиссии по городскому самоуправлению и правопорядку Алексея Меньшикова, 3 августа вышло постановление и.о. главы города Анатолия Матюшенко об образовании избирательных участков и начале сбора предложений по определению состава комиссий. Согласно поступившим предложениям, в городе будет сформировано 329 комиссий низового звена, в работе которых примут участие 3,5 тыс. человек. В состав всех комиссий вошли представители трудовых коллективов предприятий города и представители красноярского отделения КПРФ, в составе 201-ой комиссии примут участие представители ЛДПР, и в 21-ой - представители общественного движения "В поддержку села".

Рекомендуем почитать